Перевод упражнения 3 Unit 2 Lesson 13-14 Happy English 11 класс
👁 2 Просмотров
Перевод:
Тема эссе: Некоторые люди думают, что использование велосипедов в центре города имеет много преимуществ, в то время как другие уверены, что велосипеды не должны быть разрешены в центре города.
Сегодня, когда экология является большой проблемой во всем мире, многие люди думают о возможных путях снижения вредного воздействия человеческой цивилизации на Земле. Одним из способов является, сократить использование автомобилей в городах и переключиться вместо этого на велосипеды, но некоторые люди выступают против этой идеи.
В идеале, я бы хотел, чтобы люди ездили чаще на велосипедах по нескольким причинам. Во-первых, это хорошо для окружающей среды и здоровья людей, так как это устраняет выхлопные газы и способствует физического развитию. Во-вторых, велосипеды дешевле в производстве, что означает меньшее потребление энергии. Кроме того, езда на велосипеде помогает уменьшить пробки.
Противоположная точка зрения, как правило, заключается в том, что люди не могут помочь использовать автомобили, поскольку они гораздо удобнее, чем велосипеды. Начнем с того, водитель не зависит от погоды, как велосипедист. Также автомобиль может перевозить нескольких пассажиров одновременно. Наконец, вождение автомобиля требует меньше физических усилий, чем езда на велосипеде.
Учитывая все обстоятельства, я бы хотел заключить, что люди должны быть более осведомлены о возможностях, которые они имеют. Велосипеды должны быть доступны и должны быть использованы для езды в школу или на работу, но людям все равно придется ехать на машине, если им нужно переместиться на большие расстояния.